4 10 5 1 10
фотография репетитора

Свободна

4,9

10 отзывов

ID 46438

Наталья Викторовна

Возраст 53 года

Стаж 28 лет

Статус Частный преподаватель

О преподавателе

Владею языком на уровне грамотного носителя и всеми существующими методиками. Помогу решить любые ваши самые амбициозные задачи быстро и эффективно, от школьной программы до сложных м/н экзаменов, включая GRE, переговоры, собеседования, питчи для инвесторов и т.д. Мои ученики работают и учатся в 18 странах мира. Специализируюсь на развитии актива, т.е. говорения и письма, как в разговорном, так и в официальном/академическом стиле, в т.ч. Personal statement для УЗ, legal writing и пр.

Я большую часть своей жизни общаюсь с носителями языка, редактирую книги и научные труды для публикации на английском, помогаю бизнесам решать их проблемы с зарубежными партнёрами, искать подводные камни в контрактах, выигрывать суды за рубежом. Знаю особенности культуры, менталитета и делового этикета британцев, американцев и не только. Это мега-важно для эффективной коммуникации. Но прежде всего, я - преподаватель, и всю жизнь думаю, как быстрее и продуктивнее передать свои знания ученикам. Я могу помочь овладеть тем объёмом лексики, грамматики и синтаксиса, который позволить чувствовать себя комфортно при выражении своих мыслей, быть естественным, выразительным, чувствовать стиль, понимать юмор, намёки и игру слов, не боясь быть грубым или неуместным. Как и любые другие сложные умения, речевые требуют времени и большого желания. Весьма сложно добиться успеха действуя через силу, поэтому моя миссия, как учителя, как можно скорее превратить язык в любимое хобби. Чтобы в отпуске или после долгого дня, когда нет сил ни на работу, ни на "домашку" хотелось посмотреть фильм или почитать/послушать книгу на английском. А хорошая новость в том, что высший пилотаж в иностранном языке нужен далеко не всем и уж точно не сразу. Большинству нужен уровень, достаточный для решения своих конкретных задач. Поэтому подход one-size-fits-all не годится, и моя задача - определить тот метод, стиль и минимум, который даст вам то, что нужно здесь и сейчас. Максимально быстро и с максимальным КПД, при этом учитывая возраст, интересы и особенности восприятия.

Предметы

Английский язык

№17 в рейтинге

Цены

  • У репетитора

  • У ученика

  • Онлайн от 2 000 ₽ /60 минут

Категории учеников

студенты, взрослые, школьники 4-11 классов

Уровень знаний

начальный, средний, продвинутый, с нуля

Оценка репетитора 4,9

Всего: 10 отзывов

90%

10%

0%

0%

0%

Образование

  • 1994 г

    Образование подтверждено

    Нижегородский государственный педагогический институт иностранных языков им. Н. А. Добролюбова

    факультет английского языка, Английский язык

  • 1998 г

    Московский государственный лингвистический университет

    институт иностранных языков имени Мориса Тореза, Преподаватель-исследователь

    Аспирантура.

  • 2006 г

    Образование подтверждено

    Московская международная школа переводчиков

    Филология

    Коммерческий перевод. Письменный и устный последовательный перевод. Экономический, юридический, военный, технико-коммерческий перевод.

  • 2004 г

    Bloomsbury Academy (Англия)

    Business English

    Курс делового английского.

Рейтинг

46 из 1 721 в общем рейтинге

1 просмотр анкеты за месяц

10 июля 2025 последняя активность

12 учеников подобрано за 12 лет

С этим репетитором также смотрели

  • фотография репетитора
    Виктория Александровна

    Репетитор по английскому языку и французскому языку Виктория Александровна

    от 2 000 руб/час

  • фотография репетитора
    Мария Сергеевна

    Репетитор по английскому языку и китайскому языку Мария Сергеевна

    от 2 000 руб/час

  • фотография репетитора
    Александр Александрович

    Репетитор по английскому языку, редким иностранным языкам и английскому языку Александр Александрович

    от 1 700 руб/час

  • фотография репетитора
    Марина Вячеславовна

    Репетитор по английскому языку Марина Вячеславовна

    от 2 100 руб/час

  • 4,9 10 отзывов

  • от 2 000 ₽ Стоимость урока

12 довольных учеников За 12 лет с нами

17 место в рейтинге Среди учителей по английскому языку

Карта

Как начать общение с репетитором?

фотография репетитора

  • 1Ответьте на несколько вопросов.
  • 2Мы отправим эту информацию репетитору.
  • 3Вы получите контакты друг друга.

Это поможет репетитору понять ваши потребности и сделает ваше общение максимально продуктивным.

Выберите город