Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Мария Александровна


Стоимость занятий

от 1 950 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 280217
Мария Александровна - репетитор по китайскому языку, русскому языку для иностранцев и английскому языку
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
6 лет
Образование
Чунцинский университет

преподавание китайского языка как иностранного (2019 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Могу найти подход к любому ученику, так как последние 7 лет проведённые заграницей, я работала со студентами из Индии, Китая, Индонезии, Франции, США, Канады и России. Изучая свой 3 иностранный язык, я отлично знаю особенности и сложности изучения иностранного языка, которые могут возникнуть у студента. Более того, понимаю как правильно выстроить урок, дабы избежать сложностей и помочь студенту достичь своей цели быстро и эффективно! Со мной уроки уж точно не будут скучными, за 2,5 года преподавания онлайн я "собаку съела" на подготовке игр и интерактивных заданий к урокам. Докажу Вам, что мир становится намного меньше и проще в понимании со знанием иностранного языка! :)

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
40 мин
У УЧЕНИКА
40 мин
ДИСТАНЦИОННО
40 мин

Китайский язык

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Нихао! Знаю от и до тонкости преподавания и изучения китайского языка, так как более 6 лет прожила в поднебесной и получила свой диплом преподавателя именно там! Выстраиваю структуру занятий согласно цели ученика, Вы точно получите ответы на все вопросы, совершенствуя знания с красочными презентациями, дебатами, играми и практикой говорения. Помимо классического преподавания лексики и грамматики, также уделяю внимание истории и культуре Китая, ведь такой древний язык не может быть отделен от его великолепной и глубокой культуры.
18 из 58 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Русский как иностранный

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 1 400 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
продвинутый, с нуля, начальный, средний
Комментарий
Privet! My name is Maria. I'm Russian native speaker and teacher of Russian language to speakers of other languages. My teaching career started about 5 years ago, 2.5 of them - online. I have bachelor's degree in teaching Chinese and a Certificate to teach Russian as a foreign language. Currently, I teach online Chinese for speakers of other languages and Russian as a foreign language. I love teaching that's why teaching materials I prepare for classes are always bright and interactive. For younger students I create online games and special exercises to make learning fun! By living abroad for over 7 years and learning my 3d foreign language, I know the feelings and struggles of a student. Moreover, I realize how to avoid those confusions and help my students to achieve their goals faster. Book a trail lesson with me so we can discuss the best way to make your language dream come true!
21 из 79 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (40)
У УЧЕНИКА (40)
ДИСТАНЦИОННО (40)
от 1 300 руб
Разделы
общий курс, американский английский
Категории учеников
дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Здравствуйте! Меня зовут Мария, и я с удовольствием готова стать вашим проводником в изучении английского языка. Я закончила бакалавриат Чунцинского университета (г.Чунцин, Китай) по специальности "Преподаватель Китайского языка как иностранного", также имею сертификат преподавателя английского как иностранного TEFL~TESOL.Проживаю более 8 лет за границей, за это время английский стал основным языком моей повседневной жизни. В своей дипломной работе, затрагивала важность использования наиболее эффективных методов преподавания иностранных языков. Преподаю с 2017 года (2.5 года онлайн) и легко нахожу подход к любому ученику! За годы преподавания работала как со школьниками, так и со взрослыми. С апреля 2022 года преподаю корпоративный английский в компании HITACHI. Всегда выстраиваю уроки согласно цели моих учеников, совмещаю разные методы и инструменты преподавания. Так мои младшие ученики часто оттачивают знания полученые на уроках в играх, которые я создаю в качестве домашних заданий. So, let's go for mastering language of dukes and duchess together!
145 из 511 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 40 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы7

Сертификат о сдаче экзамена HSK6

Сертификат о сдаче экзамена HSKK

Bachelor degree

biyezhengshu in chinese

Сертификат преподавателя РКИ (русского как иностранного)

Сертификат участника Костомаровского форума для преподавателей РКИ

TEFL - TESOL certificate

Показать все дипломы

Рейтинг

425 из 1 378

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 января 2024

последняя активность

0 учеников

подобрано за 1 год