Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Ирина Валентиновна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 211184
Ирина Валентиновна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
61 год
Стаж преподавания
38 лет
Образование
Калмыцкий государственный университет

филологический факультет, русский язык и литература (1991 г.)

Прошла обучение в Московском институте открытого образования по темам: «Методика преподавания литературы второй половины 19 века», «Интернет-технологии и мультимедиаресурсы в преподавании русского языка, литературы», 2001–2013 гг. «Использование новых информационных технологий на уроках естественного и гуманитарного циклов»,.«Обновление преподавания Мировой художественной культуры в условиях модернизации образования», «Преподавание культурологи и мировой художественной культуры».

Московский институт открытого образования

факультет культурологии, обновление преподавания МХК в условиях модернизации образования (2011 г.)

Преподавание культурологи и мировой художественной культуры.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

 Высшая квалификационная категория. Опыт репетиторства — 30 лет. Преподавала в школе - 1991–2011 гг. Мой многолетний профессиональный опыт позволяет мне сказать о себе: «Я эксперт в своей профессии». Мои выпускники поступили в разные столичные ВУЗы. Знаю все тонкости и нюансы проведения экзамена, своим ученикам раскрываю секреты, ловушки и важные моменты. Мне важно, чтобы ученик поступил на бюджет в российский ВУЗ, на желаемый факультет и родители сэкономили деньги на дальнейшем обучении ребенка в ВУЗе. Вложение в изучение родного языка - это успех в будущем ребенка. Все мои учебные материалы соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам. Я владею новой информацией по экзамену и делюсь ею с учениками в полном объеме. На данный момент наблюдается рост популярности онлайн занятий. Достоинства такого формата: большая экономия времени на дорогу для ученика, а это очень актуально при резко возрастающей нагрузке в экзаменационный период; больше времени можно уделить повторению, качеству выполнения домашних заданий; свобода от проблем с транспортом; можно заниматься из любой точки мира, где есть интернет; все учебные материалы всегда под рукой. Я сторонница индивидуальных занятий. Цена урока: 2000 рублей за 60 минут, подготовка к ОГЭ и ЕГЭ - 3000 рублей за 90 минут. Все текущие школьные темы так или иначе включены в план занятий в той последовательности, которая необходима для сдачи экзамена в формате ОГЭ, ЕГЭ. Основная цель моего подхода – ликвидировать начальные пробелы и сделать так, чтобы ученик полюбил и понял предмет, практическая четкая система и структура всех уроков. Ценности подготовки к ОГЭ, ЕГЭ со мной:

         1. Ученики могут круглосуточно высылать мне домашние задания для проверки и задавать любые вопросы по учебному процессу.

         2. Я постоянно слежу за прогрессом своих подопечных: тесты, промежуточные зачеты, своевременная коррекция программы, ликвидация пробелов. Обо всех успехах и неудачах информирую родителей!

         3. Мои ученики никогда не бывают удивлены «сложностью» заданий на экзамене: при подготовке мы используем актуальный федеральный банк задач.

         4. Мы не откладываем ничего на конец года: вся теория учится своевременно и повторяется в процессе.

         5. Подготовка ведется с учетом формата и особенностей: только то, что необходимо, без отрыва от реальности и без лишней информации. Учитываются все «ловушки», «подвохи» и «умный взлом».

         6. Я всегда собираю материал в электронном виде в индивидуальную папку: никому не придется подолгу искать в интернете литературу для собирания разрозненной информации воедино.

         8. Я обеспечиваю обучающихся всеми требуемыми материалами в электронном и печатном виде. Ученику ничего дополнительно покупать никогда не нужно.

         9. Я требовательна, а мои занятия потребуют от ученика напряженной работы. Домашние задания есть, спрашиваю строго. Только при таких условиях ученика ждут серьёзные результаты на экзамене.

         10. Методика поиска ошибок и обучение самоконтролю, распределению времени, снятию волнения, скорости принятия правильных решений – рецепт успеха на экзамене, особенно для учеников, желающих высокие баллы.

         11. У меня отработанная программа и методика подготовки учеников разных уровней.

 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 3 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
1004 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 3 000 руб
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 4-11 классов
373 из 3302 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Баррикадная (10 мин. пешком)

м. Улица 1905 года (10 мин. пешком)

м. Белорусская (радиальная) (15 мин. пешком)

Большой Тишинский переулок, д. 40, стр. 1


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Баррикадная м. Улица 1905 года м. Белорусская (радиальная)

(не более 30 минут в пути

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы10

Аттестационный лист

Грамота

Грамота

Грамота

Диплом

Диплом

Свидетельство

Удостоверение

Свидетельство

Почетеная грамота

Показать все дипломы

Рейтинг

6 895 из 80 334

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 февраля 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 3 года