Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 11 5 1 11

Вячеслав Сергеевич


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 190899
Вячеслав Сергеевич - репетитор по математике и физике
Возраст
22 года
Стаж преподавания
4 года
Образование
Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

факультет энергетического машиностроения, ядерные реакторы и материалы (2025 г.)

Учеба на 5 и 4.

Статус преподавателя
Студент

Дополнительная информация

Доброго времени суток! Готов предложить Вам занятия в дистанционном формате по скайпу или другой платформе по цене, которую Вы предложите. Уверяю, что дистанционный формат ничем не уступает очному, если найти к ученику правильный подход. Количество занятий в неделю Вы выбираете сами в зависимости от возможностей ученика и потребности в занятиях. Уверен, мы с Вашим ребенком добьемся успехов, найдём общий язык и станем самыми лучшими в классе. Мне нравится заниматься, объяснять ученикам физику и математику вне зависимости от уровня знаний учеников. Это самые сложные науки, но в это же время увлекательные и развивающие, поэтому весь материал доношу для учеников доступным языком, ведь не бывает того, чего нельзя было бы объяснить. Никогда не спешу выполнить какой-то план, не перехожу к другой теме пока не пойму, что ученик действительно понял ту или иную тему. После каждого занятия мной выдаётся домашнее задание с целью закрепления, усвоения и повторения пройденного материала. На первом занятии стараюсь найти общий язык с учеником, завоевать его доверие и уважение, помочь поверить в свои силы, а также наладить доверительный контакт с родителями. Постоянно занимаюсь самосовершенствованием, повышаю квалификацию на курсах и тренингах. Всегда ищу пути самосовершенствования. В университете занимаюсь проектной деятельностью. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по указанному телефону. Жду Ваших обращений. С уважением, Вячеслав Сергеевич

  • Студент Московского Государственного Технического Университета им. Н.Э.Баумана
  • физик-ядерщик. Кафедра ядерные реакторы и материалы.
  • Учусь на 4-ом курсе, все знания по ОГЭ/ЕГЭ актуальны.
  • Результаты ЕГЭ: физика 88, русский язык 96, математика 84.
  • Имею относительно свободный график, смогу заниматься дистанционно, подстроившись под Вас.
  • Постигаю инженерию, смогу рассказать о поступлении в ВУЗ и лайфхакахи в обучении.
  • Вырвался из поселка с населением 6000 человек в столицу в один из ТОПовых университетов страны при отсутствии качественной подготовки в школе со стороны преподавательского состава. Ведь главное - труд, упорство и желание быть лучше!
  • Участник/призер/победитель чемпионатов case-in и других востребованных и престижных соревнований

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
С 2019 года осуществляю подготовку учеников к ОГЭ, индивидуальный подход к обучению. Заполняю упущенные знания и присваиваю интерес к предмету! Принимаю заявки на обучение школьников с 6-го по 11-ый класс. Подготовлю на твердые 80 баллов профильной математики ЕГЭ. Осуществляю только ДИСТАНЦИОННЫЕ занятия в любой удобной для Вас платформе связи.
105 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов
52 из 5756 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Бауманская (10 мин. пешком)

Госпитальный переулок, д. 4/6


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Бауманская

(не более 30 минут в пути

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Анна

26 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично. Замечательный педагог. Пунктуальный, организованный, лояльный по графику, всегда договариваемся по всем вопросам, доходчиво объясняет, хорошо контактирует с ребенком, регулярно дает обратную связь".

Елена

05 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Уникальная методика изложения учебного материала. Подготовил ученика практически с нуля к ОГЭ по математике за 3 недели. Экзамен был сдан успешно. Однозначно рекомендую преподавателя. Во всех смыслах замечательный человек!

Ольга Гороховская

16 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный педагог. Влюблен в свой предмет и смог увлечь ребенка. До начала занятий сын неохотно занимался математикой (9 класс), теперь подумывает о том, чтобы связать с этим предметом свою проф. деятельность. С уважением относится к ученику, дает обратную связь, индивидуальный подход. Даже и не мечтали встретить педагога такого уровня!

Ольга

18 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный человек, прекрасный педагог, знания даёт доступно, понятно. Ребёнок в восторге от уроков, занимается с желанием".

Юлия

15 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Вячеславом Сергеевичем занимается мой сын для сдачи переводного экзамена в 9 класс. График занятий согласованный и при необходимости корректируемый. За короткий период времени были достигнуты значительные успехи в усвоении материала. Спасибо огромное Учителю за помощь и терпение.

Юрий

05 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Прекрасный преподаватель. Очень помог за месяц занятий, подготовил к ОГЭ по физике".

Евгения

30 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень понравился преподаватель, всегда вовремя, объясняет хорошо, ребенок у меня доволен. Намного лучше ребенок стал знать математику".

Марина

22 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Вячеслав хоть и молодой, но уже грамотный педагог. Интересно и доступно преподносит знания. Добрый, но в тоже время требовательный. Нашёл общий язык с ребёнком.

Оксана

20 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Вячеслав, замечательный преподаватель, мы очень рады что нашли его. Серьезный, моему сыну с ним очень интересно и урок проходит очень быстро. Не только прекрасно владеет предметом но что самое главное, умеет заинтересовать, объяснить. Умеет подстроиться исходя из пожеланий! И наконец Вячеслав амбициозный преподаватель, подталкивает интересоваться и идти все выше и выше! Вообщем мы обожаем нашего преподавателя!

Татьяна Васюкова

17 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хорошее знание предмета, очень ответственно подходит к расписанию занятий, с пониманием относится к переносам занятий. Замечательные, дружественные отношения с учеником. Большое спасибо!

Марина

04 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Быстро, емко все объясняет, становится все понятно. Решали задачи и примеры. Было два занятия, все что нужно ребенок понял".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы3

Аттестат о среднем общем образовании

Пропуск студента МГТУ им. Н.Э.Баумана

Приложение к аттестату

Показать все дипломы

Рейтинг

329 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

26 марта 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 4 года