Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Екатерина Витальевна


Стоимость занятий

от 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 184361
Екатерина Витальевна - репетитор по английскому языку
Возраст
44 года
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

филологический факультет, преподаватель иностранных языков (2005 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Меня зовут Екатерина. Английский язык изучаю с детства: сначала (с 6 лет) – с репетитором, затем – в одной из старейших и известнейших спецшкол Москвы с углубленным изучением английского языка №1243 (60). Будучи одной из лучших учениц школы по английскому языку, помогала преподавателям проводить мероприятия, организовывать самодеятельность, а одноклассникам и ученикам помладше — сделать домашнее задание, перевести текст, потренировать произношение, лексику, разобраться с новой темой. В старших классах учителя стали предлагать мне заниматься дополнительно с малышами, учили преподавать, и именно от них впервые услышала, что это мое призвание.

С тех пор более 20 лет даю частные уроки самым разным категориям людей. Обучая их английскому, дарю им Успешность и Свободу, сравнимые с обретением сверхспособностей (или базовых шести чувств — людьми, изначально лишенными их). Становится доступным все, включая работу, условием получения которой является владение английским языком. Именно возможность настолько открывать совершенно новый мир детям и взрослым радует и мотивирует больше всего. Как проходят мои уроки? Всегда дружелюбно. Всегда, прежде всего, знакомясь с новым учеником, выясняю его уровень, цель и оптимальную для него подачу материала. Из этого складывается наша индивидуальная стратегия, ведущая к успеху. Стараюсь прежде всего поставить ученику правильное произношение и базовую грамматику, чтобы было четкое понимание грамматики, структуры времен, знание неправильных глаголов, постоянно наращиваемый словарный запас и максимум практики. Всегда первая цель — чтобы ученик уверенно разговаривал без ошибок и получал мотивацию совершенствоваться. Двух одинаковых учеников не бывает. Одинаковы только английские слова и правила их объединения в английские предложения, которые я должна «скопировать» из своей головы в голову ученика, в каждом отдельном случае оптимальным для этого ученика образом. И то, у каждого ученика своя цель, а значит, и набор материалов в каждом конкретном случае будет разным.

В свободное время люблю гулять, заниматься фитнесом, покупать красивую одежду, правильно питаться, путешествовать, играть на гитаре и фортепиано, смотреть классику мирового кино, читать классическую литературу и лучшие мировые новинки, слушать классическую, инструментальную и иногда современную музыку. Интересуюсь психологией, историей и некоторыми другими науками. Недавно начала изучать иврит.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 800 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый, с нуля
Комментарий
Английский язык любой сложности. Интересно, интерактивно и на позитиве. Жду Вас!
248 из 511 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Сертификат компании Skyeng

Показать все дипломы

Рейтинг

705 из 1 378

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

31 октября 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года