Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 2 5 1 2

Евгения Витальевна


Стоимость занятий

от 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 175280
Евгения Витальевна - репетитор по обществознанию
Возраст
48 лет
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского

юридический факультет, юриспруденция (1998 г.)

Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского

факультет психологии, психология (2016 г.)

Таврический национальный университет им. В. И. Вернадского

юридический факультет, юриспруденция (2009 г.)

Кандидат юридических наук.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза

КФУ имени В. И. Вернадского (Крымский федеральный университет им. В.И. Вернадского)

Дополнительная информация

Кандидат юридических наук, доцент, магистр психологии, преподаватель КФУ им. В.И. Вернадского, юридический факультет (стаж работы 20 лет. Профессионально занимаюсь подготовкой учеников к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию, подготовила более 600 учеников, 20 стобальников. Ученики поступают в ведущие ВУЗы страны (ВШЭ, МГЮА и др.) на бюджет. 

Как проходят занятия? Мы занимаемся 2 раза в неделю по 120 минут. Вместе с учениками мы разбираем ВСЮ теорию, которая встречается на экзамене, а так же я объясняю как выполнять задания с развернутым ответом.  Занятия проводятся как индивидуально (цена 1300 за час), так и в мини группах (стоимость в группе 500 руб.). Домашние задания проверяют ДВА действующих старших эксперта.

Вся теория оформлена в виде авторских презентаций, с использованием примеров из повседневной жизни. 

В результате обучения у ученика формируется системное представление о курсе, легко запоминается материал. 

При подготовке я использую мнемотехнику и другие методики для эффективного запоминания. Для каждого занятия разработан скрипт, в котором ученик записывает необходимую информацию, оформляя ее в виде схем, простых для запоминания.

 Каждая тема закрепляется тестами, которые составлены в гугл формах, я собрала более десятка тысяч тестов с реальных ЕГЭ предыдущих лет. Задания 2 части, с развернутыми ответами ученик выполняет в формате Word. Домашняя работа задается каждый день, включая и субботу и воскресенье. Задания 2 части 2-4 раза в неделю, в зависимости по пройденного материала. После проверки задания с развернутым ответом, к каждому заданию прилагается ключи, что бы ученик мог проанализировать ошибки, и в том числе увидеть как необходимо было выполнить данное задание. Большое внимание уделяется "сложным задания" , я раскрываю все секреты успешного выполнения заданий с развернутым ответом, а так же лайфхаки. Через 3 месяца обучения я начинаю включать в задания олимпиадные вопросы, что бы постоянно повышать уровень ученика.

Обучающий курс включает 3 уровня повторения, что позволяет сформировать фундаментальные знанию по курсу.

Один раз в месяц родителям приходит отчет о работе ученика: какие темы пройдены, сколько и какие задания выполнены, насколько дисциплинирован ученик.

Своей целью я вижу качественную и глубокую подготовку ученика к экзаменам, самым важным в работе вижу получение удовольствия от обучения, и максимальный результат.

За время подготовки учеников я собрала самую большую базу заданий формата ЕГЭ и ОГЭ, позволяющая готовиться он-лайн, и ученику не требуется приобретать сборники тестов. За время обучения ученик решает порядка 20 000 тестов, выполняет более 300 заданий 2 части, напишет более 50 пробников! домашние задания задаются Каждый день! 

За шесть года преподавания обществознания я подготовила более 500 учеников, 20 учеников сдали на 100 баллов!

Каждый год я сама сдаю ЕГЭ на 100 баллов!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Обществознание

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 700 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
10 из 43 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Отзывы2

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана

08 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. С педагогом готовились к ЕГЭ по обществознанию в 2019 году. Занятия были эффективные. Остались довольны результатом занятий".

Дмитрий

23 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Сам я не присутствую на занятиях. Дочь отзывается хорошо. Довольна. Сейчас идет подготовка к ЕГЭ по обществознанию".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы2

Диплом

Аттестат

Показать все дипломы