Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Марина Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 158982
Марина Владимировна - репетитор по русскому языку и литературе
Возраст
43 года
Стаж преподавания
21 год
Образование
Мичуринский государственный педагогический институт

филологический факультет, учитель русского языка, литературы и истории (2002 г.)

Диплом с отличием.

Тамбовский государственный университет имени Г.Р.Державина

институт зарубежной филологии, русский язык (2006 г.)

Кандидат филологических наук.

Мичуринский государственный аграрный университет

инженерный институт, государственное и муниципальное управление (2018 г.)

Магистр. Диплом с отличием.

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Кандидат филологических наук, доцент, учитель русского языка, литературы и истории.  Опыт преподавания русского языка, литературы, истории и обществознания в школе 12 лет, опыт преподавания русского языка, литературы и исторических дисциплин в высшей школе (МГПУ, г. Мичуринск, МИПЭ, г. Липецк, ЛФ НГЛУ, г. Липецк) 10 лет. Занимаюсь подготовкой детей к ЕГЭ с 2004 года. Опыт работы с учениками дистанционно с 2009 года. Имеется опыт подготовки детей к ЕГЭ с результатом 100 - 98 баллов.

Специализируюсь на подготовке к ЕГЭ по русскому языку, литературе и обществознанию.

Использую авторские материалы при обучении учеников написанию сочинениям по русскому языку, литературе и обществознанию.

Участвую со своими учениками в конкурсах, которые организуют вузы для абитуриентов. Мои ученики являются победителями и призёрами таких конкурсов, что даёт дополнительные баллы для поступления.

Основы преподавания- методика сотрудничества, познавательные, логические задачи. Ряд методик, применяемых в работе, апробирован в кандидатской диссертации, применяется в нескольких вузах в страны при обучении студентов-лингвистов русскому языку и студентов - иностранцев русской филологии. Являюсь победителем и призёром конкурсов профессионального мастерства.

Обучение обществознанию базируется на работе с документами, на решении познавательных задач и основах системного и логического мышления. Постоянно занимаюсь повышением своей квалификации: автор более 50 научных работ. Постоянный участник фестиваля "Открытый урок", который проводится ежегодно газетой "Первое сентября".

Мои ученики занимают призовые места на региональных  этапах по литературе и обществознанию. Они являются студентами ведущих вузов страны: ВГУ (г. Воронеж), СГАП (г. Саратов), Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, Казанский государственный университет, Московский государственный технологический университет "Станкин" и др.

С радостью и высоким профессионализмом приложу максимальные усилия, чтобы найти общий язык с учеником и стать для него наставником. При подготовке к ЕГЭ обучаю ребёнка литературоведческому анализу художественного и поэтического текста, умению читать символы и образы произведения, развиваю навыки сопоставительного анализа произведений разных авторов.

Возможна работа с учениками в паре и мини-группах 3 человека скидкой 25 %.

Разовые заказы и заказы, предполагающие занятия менее 2 раз в неделю, к сожалению, не рассматриваю. Считаю целесообразным начинать занятия летом, так как ребёнок без лишнего стресса от новой нагрузки входит в учебный год. На занятия в период летних каникул действует акция.

Желаю каждому, кто прочтёт моё объявление, найти достойного репетитора! Успехов во всех начинаниях!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 7-11 классов
Комментарий
Имею большой опыт подготовки школьников к ЕГЭ по русскому языку. Мои ученики показывают высокие результаты сдачи ЕГЭ. Использую апробированную годами методику подготовки не только к сочинению в форме ЕГЭ, но и к итоговому (декабрьскому) сочинению. Мои ученики сдавали экзамены на 100 баллов. В 2023 году 100 баллов, 96, 94 Даже слабые ученики показывают высокие результаты после занятий со мной (В 2023 году самый низкий балл - 72). Буду рада работать с вашим ребёнком.
2 из 131 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Литература

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Комментарий
Гарантирую высокий уровень подготовки ученика не только к экзамену, но и к олимпиадам. Обучаю самостоятельному литературоведческому анализу литературных произведений разных жанров, развиваю творческое мышление, необходимое для написания сочинений не только по литературе, но и по русскому языку.
2 из 38 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы8

Диплом кандидата филологических наук

Диплом о высшем образовании

Диплом магистра

Повышение квалификации

Повышение квалификации

Повышение квалификации

Повышение квалификации

Повышение квалификации

Показать все дипломы

Рейтинг

28 из 1 350

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

13 марта 2024

последняя активность

1 ученик

подобран за 5 лет