Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Елена Андреевна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 131951
Елена Андреевна - репетитор по английскому языку
Возраст
33 года
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Южный федеральный университет

институт филологии, журналистики и межкультурной коммуникации, перевод и переводоведение (2012 г.)

Квалификация - лингвист, переводчик.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Мой уровень английского C2 (уровень носителя), я владею коммуникативной методикой, могу проводить уроки полностью на английском языке. Имею успешный опыт подготовки к IELTS General, FCE, CAE, ЕГЭ и ОГЭ. Также я работала наблюдателем на кэмбриджских экзаменах и знаю, к чему следует готовиться сдающим. 

В среднем мои ученики преодолевают уровень A1 за 20 занятий, A2 - около 30 занятий, B1 и B1+ - по 50 занятий на уровень (около полугода при уроках два раза в неделю по 60 минут). Уровень B2 требует около 70 занятий. Если мы будем сотрудничать, то с нулевого уровня за год вы сможете уверенно поддерживать разговоры на бытовые темы, а еще через год готовиться к экзаменам для работы и учебы за границей. 

Перед занятиями я провожу бесплатную встречу с тестированием, на которой могу подробно рассказать об уроках и обсудить, как и за какие сроки можно добиться ваших целей, а также на этой встрече мы выбираем подходящий учебник для занятий.

Я работаю по учебникам британских издательств, каждый урок тщательно планируется, большая часть времени отводится говорению, даже на самых первых занятиях. Домашние задания проверяются автоматически до урока, чтобы не отводить этому слишком много времени. На каждом занятии всегда разбирается несколько аспектов: грамматика, лексика, работа с текстом и аудио. У каждого моего урока есть цель и тема, чтобы грамматика и лексика запоминались в контексте и потом вам было легко их вспомнить и использовать.

Я сама использую множество ресурсов для поддержания своего уровня и могу рассказать вам, как увеличивать словарный запас и как найти интересную литературу или видео подходящей сложности. Подскажу, какие ресурсы можно использовать для самостоятельной проверки знаний и подготовки к экзаменам. Моя цель - сделать так, чтобы и после окончания наших с вами занятий вы знали, как поддерживать и развивать свой уровень.

В том, что касается эмоциональной обстановки на уроке, мне важно чтобы студенты чувствовали себя комфортно, задавали вопросы и говорили на разные темы. Я люблю свою работу и сделаю все возможное, чтобы вам понравилось учиться.

Обращайтесь, буду рада сотрудничать!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Занимаюсь по коммуникативной методике, большая часть урока отводится говорению. При желании ученика уроки могут проводиться полностью на английском языке. Отлично объясняю и отрабатываю грамматику. Мои ученики успешно сдают ОГЭ и ЕГЭ, а также международные экзамены.
43 из 503 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Юлия

15 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Замечательный преподаватель. Мы сошлись во всем. Хорошо прислушивается к моим просьба. Репетитор готова идти на встречу в плане изменения график. Я довольна".

Юлия

22 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Я очень довольна занятиями. Хорошая методика. Комфортное общение. Репетитор замечательный".

Изабелла

03 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента:" Все понравилось. Отрицательных моментов не было, только положительные. Все занятия вовремя, все четко. Если было необходимо, репетитор шла нам на встречу, переносила. Все объясняла понятно. Мы ставили цель заговорить, но занимались всего 2-3 месяца. Завершили занятия по личным причинам".

Яна

28 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нравится, я с ней занимаюсь. Отлично проводит занятия, все понятно, очень интересно, у нее прекрасная методика. Она объясняет не обычно, с первого раза запоминаешь. Я поддерживаю свой уровень языка и узнаю много нового".

София

02 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, мне нравится заниматься, интересно и понятно, хорошие подвижки у меня в языке".

Кристина

11 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

С Еленой я занимаюсь лично для повышения уровня английского языка. Елена ответственно и грамотно подходит к проведению занятий. Сами занятия проходят интересно и плодотворно. Рекомендую!

Дана

04 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень нравится педагог. За месяц я обрела уже некоторые знания. Я ездила в Лондон и чувствовала себя комфортно в общении. Я продолжаю заниматься. Занятия очень информативные и интересные. Час пролетает незаметно".

Егор

31 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, занимаюсь по программе одного из наиболее известных учебников. Вежливый, пунктуальный с высоким уровнем знаний.

Евгения

31 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: Нас все устраивало. Репетитор хорошо давала обратную связь. С ребенком был хороший контакт. Занятия эффективные".

Елизавета Кононова

30 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Все очень понравилось, Елена четко отвечала на все мои вопросы по экзамену, дала практические советы, объяснила сложные моменты. Преподавателя рекомендую.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы4

CAE

TKT Module 2

ЕГЭ Certificate

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

126 из 1 361

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 марта 2024

последняя активность

22 ученика

подобрано за 6 лет