Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 23 5 1 23

Елена Дмитриевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 54856
Елена Дмитриевна - репетитор по английскому языку и немецкому языку
Возраст
29 лет
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Российский государственный социальный университет

факультет иностранных языков, лингвистика, бакалавр (2015 г.)

Диплом с отличием.

Московский педагогический государственный университет

институт иностранных языков, лингвистика, магистр (2017 г.)

Диплом с отличием.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Первое пробное занятие бесплатно! 

Один из моих главных девизов в работе – необучаемых учеников не бывает!

О занятиях:

  1. Осуществляю подготовку к ОГЭ и ЕГЭ (в соответствии со стандартами данных экзаменов).
  2. Провожу общие, фонетические, разговорные, интенсивные и бизнес курсы английского и немецкого языков. Использую на занятиях коммуникативную методику обучения, которая позволяет раскрыть языковой потенциал ученика, помогает преодолеть языковой барьер, улучшить произношение и научиться использовать полученные знания в ситуациях живого общения.
  3. В работе с детьми помладше отдаю предпочтение интерактивным занятиям, включающим рисование, пение, просмотр мультфильмов, подвижные игры. Также уделяю должное внимание правописанию и постановке произношения. В работе с детьми постарше часто придерживаюсь их школьной программы, стараясь восполнить все пробелы и доходчиво объясняя новый материал, при этом немаловажным считаю включать в занятия аудирование и говорение. Возможны дистанционные занятия по Skype.

Немного расскажу о себе.

С детства мои родители прививали мне любовь к иностранным языкам, поэтому изучение английского началось с 2 лет. В 7 классе я уже точно знала, что хочу быть преподавателем иностранных языков, начала более активно изучать не только английский язык, но и немецкий. Школу я окончила с золотой медалью и высокими баллами по ЕГЭ.

Я могу смело назвать себя максималистом и перфекционистом, поэтому в университете я с большим энтузиазмом постигала все азы двух чудесных языков и в результате упорного труда получила диплом с отличием. На этом я не остановилась, поэтому получила степень магистра лингвистики в самом сильном педагогическом ВУЗе страны – в МПГУ, окончив его с красным дипломом.

На первом курсе бакалавриата я на коммерческой основе проходила летнее обучение в Вестминстерском университете в Лондоне.

В магистратуре я вышла на международную арену, когда смогла пройти 2 заграничные стажировки, каждая из которых была с конкурсом 500 человек на место. Первая из них проходила в Западном Университете Тимишоары в Румынии. Этот университет гордится своими преподавателями – носителями немецкого языка. Вторая стажировка осуществлялась в рамках Университета Градец-Кралове в Чехии, где основной целью служило получение знаний по современным методикам преподавания в рамках европейского образования.

Свою работу преподавателем я не воспринимаю как работу в общепринятом понимании. Это мое любимое дело, которое доставляет мне огромное удовольствие, заряжает энергией для дальнейшего продвижения вперед. Каждый мой новый ученик – это прежде всего интересная личность, которую хочется познать и раскрыть ее языковой потенциал. Я являюсь преподавателем в третьем поколении, поэтому с раннего возраста осознаю всю ответственность за свою работу.

Опыт работы в образовательных учреждениях:

Школа иностранных языков "Alliance"; международная система школ иностранных языков "Denis' School"; сеть школ иностранных языков "Alibra School".

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 500 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Подготовка к ОГЭ - 2300 рублей / 60 минут Подготовка к олимпиадам - 2500 рублей/60 минут Подготовка к ЕГЭ - 2500 рублей/60 минут
1221 из 28951 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 800 руб
от 2 300 руб
от 1 800 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
178 из 3353 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Домодедово


 Занятия на выезде

Выезд из района

г. Домодедово

(не более 10 минут в пути

Отзывы23

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

25 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор квалифицированный. Доступно объясняет".

Марина

20 февраля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У нас пока мало занятий состоялось. Но педагог достаточно доброжелательна, хорошо доносит материал. Ребенок (5 класс) доволен".

Евгения

13 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Еленой занимаются мои две дочки. Обе очень довольны! Спешат на занятия, первым делом выполняют задания по доп. английскому. Это лучший показатель ценности и значимости для них уроков по английскому языку. В школе оценки стали лучше не засчет зубрёжки или работы наугад, а потому что стало всё понятно и они четко знают, что и как требуется выполнить. Они уверенно отвечают и знают, что в случае появления чего-то неизвестного непременно разберутся во всем с Еленой. Спасибо!

Майя Викторовна Кондрашина

23 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны педагогом. Ребёнок в восторге и подготовка отличная!

Татьяна

17 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень довольны занятиями с Еленой Дмитриевной! Очень интересный подход у педагога. Дочери очень нравилось, она с удовольствием втянулась в занятия. Обсуждали фильмы на английском, читали литературу с последующим разбором. К сожалению, в связи с тем, что надо усиленно готовиться к поступлению в Вуз, вынуждены прекратить занятия :( но после поступления планируем вновь продолжать! Спасибо Елене Дмитриевне огромное!

Нина

06 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор, все организованно. умеет найти подход к ребёнку. Работает на результат, много уделяет внимание грамматике, что особо важно. Рекомендую

Татьяна

06 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимались с Еленой Дмитриевной 2 года. Сыну понравился формат занятий и методы преподавания. Очень точно, чётко и доходчиво. Занятия проходили вовремя, без срывов. И как итог 93 балла по егэ. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Вера Анисимовна

18 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнок просто в восторге от репетитора. Готовы порекомендовать своим знакомым

Елена

23 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Как только сын определился, что будет сдавать ОГЭ по английскому, мы задумались о выборе репетитора. Вся сложность заключалась в том, что сын серьезно занимается спортом, и свободного времени у него очень мало. Заниматься начали с середины июля, периодически прерываясь на спортивные сборы и соревнования. Елена Дмитриевна всегда шла нам навстречу, если урок нужно было перенести. На первом уроке было проведено тестирование. Уровень наших знаний был практически нулевой. Но благодаря её уникальной методике, сын уже через очень короткое время сдавал проверочные тесты на твердую "4". Оценка в школе раньше была "3". Уже в 1 четверти он получил "5". Первый школьный пробный тест написал на "4", второй - на "5". И это всего за 7 месяцев занятий! И главное - ему очень нравятся заниматься! Информативно, ёмко и в то же время доступно для понимания и усваивания! Все необходимые материалы всегда будут у вас под рукой. Очень рекомендую репетитора!

Марина

03 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Дмитриевна, своими уроками доказала мне, что репетитор это искусство. Этот приятный человек всегда готов узнать что-то новое; ответить на любой ваш вопрос, с примером из учебника высокого уровня. Наши занятия с Еленой Дмитриевной проходили ВСЕГДА в назначенное время, без его переноса. А теперь, я скажу о своих достижениях: словарный запас вырос, навыки чтения и говорения улучшились, а самое главное снялся языковой барьер.

Елена

24 сентября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Дмитриевна отличный преподаватель! Занимается с дочкой 13 лет по скайпу английским и немецким языком (аудирование, грамматика, разговорная речь, снятие языкового барьера). Доступно и доходчиво всё объясняет, индивидуальный подход к ученику. Ответственная, пунктуальная. Ребёнок с удовольствием занимается, уроки проходят в дружественно-деловой обстановке. Результат виден! Дочка активно использует знания в школе (уроки, олимпиады) и в поездках. Меня всё устраивает. Работу оцениваю на «5». Планируем и дальше заниматься.

Светлана

03 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаются двое детей 9-й и 6-й класс. Старший ребенок после первых занятий сказал, что ему занятия очень помогают. Ребенок 6-го класса тоже занимается с удовольствием. В школе получаем по предмету 5-ки. Все устраивает. Будем продолжать заниматься.

Светлана

23 февраля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Долго искала репетитора для своей старшей дочки. Ей 14. Возраст противоречий. Елена нашла к ней подход, заинтересовала дочку не только как репетитор, но и как интересный собеседник.   Занятия проходят легко, интересно и что важно результативно. В школе были пробелы, сейчас их почти нет. Материал усваивается намного лучше. Спасибо за труд и терпение.

Кристина

08 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Очень профессиональный педагог, хорошо подбирал все материалы. Все было отлично. Было проведено 2 занятия, больше не было времени".

Инна

04 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Дмитриевна занимается с дочкой. Дочь перешла 9 класс в новую школу, где есть второй язык с пятого класса. Занимались очень интенсивно. В итоге, учитель немецкого в школе дочкой довольна, продолжаем заниматься. Преподаватель пунктуальна, вежлива, дружелюбна, есть все необходимые материалы. Очень благодарны.

Настя

19 августа 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор!

Светлана

06 февраля 2018
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Репетитору недопустимо говорить: "Уточни, это в школе", на вопросы ученика. Занимались мы 3 раза. Она мне не понравилась, я считаю, что это не репетитор. Зарабатывать деньги ответами "Уточни это в школе", это не правильно".

Оксана

16 ноября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, ребенку заниматься нравится. Помогает по школьной программе, все разъясняет, дополняет".

Валентина

12 февраля 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы довольны репетитором. Результат есть. У дочери сложились очень хорошие отношения с преподавателем. Нам все нравится. Замечаний к репетитору нет. Спасибо вам большое".

Галина Витальевна

25 ноября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1 занятие, но сама от нас отказалась, сказав что у нее другой ученик и времени на нас не хватает".

Наталья

26 марта 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено около 5 занятий, возможно как педагог она хороший, но у нее очень скользкий график, постоянно переносила время, и ребенок не захотел с ней заниматься".

Гульнара

28 февраля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, все проходит хорошо, она специалист в своем деле, и нам очень помогает".

Андрей

17 января 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сам я на занятиях не присутствую, но ребенку все нравится, объясняет репетитор понятно, и видны улучшения в знаниях дочки, правда, есть один минус, она постоянно меняет время занятий".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 18 отзывов

Дипломы4

Диплом бакалавра

Certificate

Certificate

Диплом магистра

Показать все дипломы

Рейтинг

4 178 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

29 февраля 2024

последняя активность

28 учеников

подобрано за 10 лет