Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 20 5 1 20

Анна Владимировна


На текущий момент репетитор не набирает учеников
Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 47572
Анна Владимировна - репетитор по немецкому языку

Репетитор не набирает учеников

Анна Владимировна прекратила набор учеников.

Вы можете найти другого репетитора.

Возраст
37 лет
Стаж преподавания
17 лет
Образование
Московский городской педагогический университет

институт иностранных языков, иностранный язык (2008 г.)

Квалификация - учитель немецкого языка.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

На данный момент я работаю учителем и методистом в DKH Sprachschule город Hannover.

Я предлагаю индивидуальные и групповые онлайн занятия на платформе Google Classroom. Предлагаю авторские онлайн курсы, тесты и вспомогательные материалы.

Я работаю по следующим направлениям:

1. Подготовка к экзаменам Goethe Institut (от A1 до C1) и OSD (от A1 до C1), Telc (A1 до B2):

- отработка каждого этапа экзамена (Hoeren, Sprechen, Lesen, Schreiben)

- личный план подготовки к экзамену

- все необходимы материалы – от грамматических таблиц и списков слов до самих образцов экзамена

- отработка пробелов (трудности с аудированием, пробелы в грамматике и т.п.)

- использование учебников немецких издательств (Hueber, Klett, Langenscheidt)

- а также Whatsapp поддержка. Вы можете тренировать вашу разговорную речь и отправлять устные задания в мессенджере, что позволит улучшить ваши разговорные навыки.

2. Немецкий с нуля для детей и взрослых. Урок проводится в непринужденной форме для взрослых, либо в игровой форме для детей. Мы знакомимся с немецким языком на примере тех материалов, которые нравятся именно вам. Любимые немецкие исполнители, книги, фильмы, беседы про ваши увлечения и просмотренные сериалы. Язык – это удовольствие. Особенно, если это немецкий язык!

3. Также имеется большой опыт помощи детям и подросткам, изучающим немецкий, как второй иностранный в школе. Помогу вашему ребенку быстро влиться в программу, если вы перешли из другой школы, где ранее немецкого языка не было, помогу справиться с пробелами по программе.

Формы занятий:

- индивидуально и мини-группы

- занятия по Zoom

Кратко о себе: В 2008 году закончила Московский Городской Педагогический Университет по специальности «Учитель немецкого языка».

Опыт работы:

Сентябрь 2019 года по настоящий момент – преподаватель языковых курсов и методист в г. Ганновер. Обязанности: преподавание в мини-группах по Zoom. Разработка онлайн курсов, тестов, экзаменационных и проверочных работ.

Январь - июль 2018: преподаватель немецкого языка в Академии Немецкого языка "Beagle" (г. Манила, Филиппины). Обязанности: подготовка англоговорящих студентов-медиов к международным экзаменам OSD (уровни от A1 до B2), работа над образовательными проектами, составление тестов и экзаменов для разных ступеней обучения.

Сентябрь 2012 - декабрь 2017: репетитор по немецкому языку в языковом центре "The Bus School". Обзязанности: работа в мини-группах и индивидуально. Подготовка к Goethe-Zertifikat (A1-B2). Немецкий для уезжающих на ПМЖ (работа, учеба в Германии, поздние переселенцы).

Август 2008 - август 2012: преподаватель немецкого языка в ГБОУ ЦО 1419. Обязанности: преподавание немецкого языка как второго иностранного для подростков и детей (10-16 лет).

Январь 2007- июль 2008: преподаватель немецкого языка в ГБОУ ЦО №1412 с углубленным изучением немецкого языка. Обязанности: работа с профильными классами - подготовка детей к участию в конкурсах и олимпиадах Москвы, организация дополнительных кружков и занятий по немецкому языку, прием экзаменов у школьников 9 и 11 классов.

Январь 2006 - июль 2007: письменный перевочик в швейцарской фирме Sventa.

Имеются собственные методические разработки (статьи, книга в соавторстве). Наличие сертификата Goethe-Zertifikat C1 (2017 год) Goethe-Zertifikat C2 (2019 год). Сертификат по методики преподавания иностранных языков TK T Cambridge (2016 год).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Немецкий язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 3 000 руб
от 2 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, дети 6-7 лет, студенты, студенты, взрослые, взрослые, школьники 1, 1-2, 2-3, 3-4, 4-5, 5-6, 6-7, 7-8, 8-9, 9-10, 10-11, 11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
218 из 3353 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Улица 1905 года (5 мин. пешком)

улица Климашкина, д. 21


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Улица 1905 года

(не более 60 минут в пути

Выезд: ЦАО, САО, ЗАО.

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дмитрий

14 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный педагог, опытны, ответственный, приятный человек, заниматься нравится".

Ирина

17 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Это просто бомба. Репетитор очень опытный, у нее шикарное произношение, которое мне было необходимо. Сделала программу по моему индивидуальному запросу. Поэтому, я максимально довольна".

Федор

16 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительное впечатление. Очень хороший репетитор. Результат налицо. Занятия мы продолжаем".

Ульяна

14 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно, конструктивный, пунктуальный репетитор, знает свое дело. Занятия проходят интерактивно, дистанционно высылает материалы, работает с печатными материалами и со всем материалами которые есть, есть работа над ошибками. Объясняет отлично, сдали Goethe-Zertifikat на уровень А1".

Ольга

26 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень грамотный специалист, хорошо готовит к занятию, доброжелательная. Занималась я немного, урок структурированный, есть грамматика, отработка. Активно пользуется всеми современными средствами связи, сбрасывает домашнее задание. Можно задать вопросы по вотсапу. Я собиралась в поездку в Германию, мне нужен был первоначальный уровень, я его достигла".

Анастасия

10 сентября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Интеллигентная и приятная женщина, чуткая, у нее индивидуальный подход. строила занятия и график. как мне было удобно и как легко воспринимать. Нареканий нет. Я начинала с ней с начального уровня, основы мне дала превосходно. Хорошо подготовила меня к отъезду в Германию".

Варвара

14 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень квалифицированный учитель. Всегда вовремя на уроке. Очень хорошо преподает язык".

Эльдар

05 июля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Человек положительный. Само обучение насыщенное. Тебе легче все принимать, она подстраивается под тебя и ты воспринимаешь спокойно."

Иван

11 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо объясняет, все очень понятно. Занятия идут хорошо. Хорошее обращение с грамматикой."

Татьяна

15 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я очень довольна, сейчас пока не могу заниматься, из-за болезни. Подход у нее хороший, удобно добираться. Легко нашла общий язык с преподавателем, у нее всегда есть план занятий, чем будет заниматься. Находит слабые места ученика, хорошо объясняет, понятно и доступно, использует различные материалы (учебник, книги, аудио и видео). Сама разговаривает со мной только на немецком, если я не понимаю, объясняет на русском, ломает языковой барьер как может. Я стала лучше разговаривать на немецком".

Ирина

28 декабря 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Уровень у меня повысился, знания тоже. Проблем больше с языком нет, продолжаю заниматься. Доброжелательный педагог, она болеет душой за ученика, искренне радуется успехам. Очень хорошо объясняет, это особенно касается грамматики, ставит произношение".

Оксана

31 октября 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, молодец, умеет работ с маленькими детьми. Нам понравилась. Я просила, чтоб занятия были в игровой форме, ребенку было интересно. Мы остались довольны. Работали не долго, 4-5 занятий, у нас изменились планы".

Дмитрий Банников

15 октября 2017
Положительный отзыв Написан учеником

У меня было много преподавателей, но Анна Владимировна поразила своим подходом к обучению. Я уверен, что таких педагогов единицы. Рекомендую всем спешить попасть к ней в ученики.

Ольга Васильевна

11 апреля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом все устраивает. Внимательная, аккуратная, пунктуальная, сумела детей заинтересовать. Им очень нравится, занятия проходят частично в игровой форме. Использует зарубежные и школьные учебники. Помогает по школьной программе и занимаются по ее собственной методике".

Арина

28 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Замечательный репетитор, очень ею довольна. Самый лучшие рекомендации. Структурированная, мотивированная, у нее креативный подход. Готовится, есть план занятий, заниматься мне нравится. Я стала лучше говорить, она очень мне помогает".

Ирина

24 марта 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устраивает, репетитор нравится. Уровень хороший, занятия проходят активно и интенсивно. Есть желание учиться у ребенка. Мы догнали школьную программу за 3 месяца, а начали с нуля".

Виктория

13 сентября 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия хорошо прошли. Результат был. Репетитор хороший. Анна Владимировна и молодая, и опытная, требовательная в меру, пунктуальная".

Елена

14 июня 2016
Положительный отзыв Написан учеником

Анна Владимировна очень профессиональный педагог и замечательный человек. Тщательно готовиться к занятиям, во время занятий дает большой объем материала, но и внимательно следит, как ученик справляется на уроке. Творческий, индивидуальный подход. Прекрасный учитель, всем рекомендую. Моя оценка пять с плюсом.

Иван

06 марта 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо большое Анне Владимировне! Благодаря этому педагогу, получилось поднять очень хорошо немецкий язык, часто езжу в Германию, очень помогло. Отличная система обучения, программа и предоставление её. Очень приятный и отзывчивый человек.

Татьяна Петровна

06 февраля 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Репетитором мы очень довольны, хороший и вдумчивый репетитор, знает школьную программу и учебники, у нее хороший подход к детям, ребенок всем доволен, и она быстро помогла догнать программу".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы3

Диплом МГПУ

Goethe-Zertifikat C1

Teaching Knowledge Test

Показать все дипломы