Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Эвелина Ринатовна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 169611
Эвелина Ринатовна - репетитор по английскому языку
Возраст
44 года
Стаж преподавания
26 лет
Образование
Московский государственный лингвистический университет

институт иностранных языков имени Мориса Тореза, преподаватель английского языка (2001 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Последние 15 лет я жила в Мюнхене, Лондоне и сейчас в Сиднее. Училась в МГЛУ и Технологическом Университете Сиднея, преподаю с 1996 года. Я даю уроки английского по скайпу, а также консультирую по вопросам учебы и/или переезда в Великобританию или Австралию. Для студентов вузов я организую проектную практику в австралийских компаниях - студенты работают как онлайн консультанты  с настоящими австралийскими компаниями и получают языковую практику с носителями языка по бизнес тематикам + отличный опыт работы на западе (практика неоплачиваемая, но прекрасный опыт и строчка в резюме).

Кратко о себе. Я училась в МГЛУ, специализация - преподаватель английского языка. Преподавала английский в школе и частным образом с 1996 года. Я уехала учиться на магистра финансов в Технологический Университет Сиднея (Австралия) в 2004 году, после окончания работала в Германии и 6 лет в Лондоне, в одном из крупнейших банков. Последние 6 лет я живу и работаю в Сиднее.

Образование всегда имело огромное значение для меня. Я учусь всю жизнь -  каждый день на практике и традиционно - у меня 2 высших образования, я посещаю курсы и тренинги. Но главное до меня - не факт учебы, а результат. Я горжусь тем, что уже много лет мой английский - на уровне носителя, мои дети говорят свободно на 3 языках, а мои ученики разбросаны по миру, работают в международных компаниях и свободно говорят по-английски. 

Моя методика. Я работаю с детьми и молодыми людьми 10-20 лет. Моя методика - это изучение языка на практике, погружаясь в языковую среду через интересы и устремления ученика. Например, если он любит теннис, мы будем говорить о Уимблдоне на английском, а если она любит моду, я поделюсь последними новостями о моде из Лондона.  Цель - разговорный английский (постановка произношения и снятие языкового барьера). Я использую методику погружения в язык и культуру через собственные интересы ученика. 

Я также помогаю студентам вузов получить опыт работы на западе (проектная практика онлайн) и практиковать бизнес английский язык с носителями языка, работая консультантами в настояшей австралийской компании. Проект длится 2-3 недели, общение с компанией происходит онлайн (нет необходимости выезжать в Австралию), результат работы - отчет по проекту. Примеры проектов, над которыми работают ребята - обзор рынка, анализ  маркетинговой стратегии или анализ конкурентов.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
190 из 504 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы1

Диплом МГЛУ. Квалификация: Лингвист. Преподаватель (английский язык)

Показать все дипломы

Рейтинг

552 из 1 349

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

04 июля 2019

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года