Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 4 5 1 4

Анжела Петровна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 122697
Анжела Петровна - репетитор по другим предметам
Возраст
57 лет
Стаж преподавания
27 лет
Образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

биологический факультет, физиология высшей нервной деятельности (1989 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Кандидат биологических наук. Владею знаниями о работе мозга и нервной системы, методиками обучения различным навыкам.

Танцую с 10 лет. В детстве 3 года занималась художественной гимнастикой (2-й взрослый разряд), 5 лет танцевала в детском хореографическом ансамбле классического и народного танца, затем, 5 лет – в студенческих хореографических ансамблях Одесского национального университета имени И.И. Мечникова и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Далее – занятия в хореографических студиях, индивидуальная работа с хореографами, а также, самостоятельное изучение различных направлений, видов и стилей танца, импровизация и «потоковый» танец, фланкировка (владение холодным оружием).

Преподаю базовые навыки для освоения искусства танца (умение владеть своим телом и свободно чувствовать себя в танце). Сюда входят:

- осанка и походка

- пластика

- координация

- баланс

- гибкость, растяжка

- чувство ритма

- музыкальность (умение слышать, чувствовать музыку всем телом, а не только ушами)

- умение ощущать пространство, себя в нём и взаимодействовать с пространством

- танцевальность (умение в танце передать настроение, эмоции, образ, «рассказать» историю, ощущать себя и мир через танец, взаимодействовать в танце со зрителями и партнёрами)

- освоение базовых элементов, использующихся в различных стилях танца

- импровизация, «потоковый» танец

Кроме того, возможно углублённое изучение цыганского, русского, украинского, испанского, итальянского танца.

Обучение владению холодным оружием (фланкировка казачьей шашкой).

Постановка свадебного танца и других танцевальных номеров для выступлений на фестивалях, конкурсах, праздничных мероприятиях.

Методика обучения строится каждый раз индивидуально в зависимости от уровня подготовки и запросов ученика. Каждый человек – уникальное сочетание качеств и способностей и требует индивидуального подхода для их раскрытия.

Для кого мои занятия:

Для тех, кто стремится к гармоничному развитию своих способностей. Для тех, кто хочет свободно и уверенно танцевать, но ему кажется, что он не умеет, что это слишком сложно. Для тех, кто стесняется или не может/не хочет идти сразу в танцевальную студию. Для тех, кто предпочитает индивидуальную работу с преподавателем по проработке сугубо индивидуальных запросов в удобное для себя время и с комфортной скоростью усвоения материала. Для тех, кто хочет научиться танцевать в паре. Для тех, кто имеет хореографическую подготовку и хочет глубже почувствовать различные состояния в танце, научиться импровизировать. Для тех, кто хочет создать номер и станцевать его на каком-нибудь мероприятии (например, свадебный танец).

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Другой

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
от 3 000 руб
Разделы
балет, свадебный танец, танцы, хореография
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые
Комментарий
Осанка, походка, пластика, координация, баланс, гибкость, растяжка, чувство ритма, музыкальность (умение слышать, чувствовать музыку всем телом, а не только ушами), умение ощущать пространство, себя в нём и взаимодействовать с пространством, танцевальность (умение в танце передать настроение, эмоции, образ, «рассказать» историю, ощущать себя и мир через танец, взаимодействовать в танце со зрителями и партнёрами), освоение базовых элементов, использующихся в различных стилях танца, импровизация, «потоковый» танец, углублённое изучение цыганского, русского, украинского, испанского, итальянского танца.Постановка свадебного танца и других танцевальных номеров для выступлений на фестивалях, конкурсах, праздничных мероприятиях. Обучение владению холодным оружием (фланкировка казачьей шашкой).
1125 из 3901 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Академическая (15 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы4

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

24 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Профессиональный педагог. Очень тактичная, занятия проводит интересно. Нравится, что у нее индивидуальный подход. Эффект от занятий заметен. Репетитор очень понравился".

Олеся

28 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все понравилось, занятия проходили положительно. Объясняет подробно, для ребенка доступно, тонкости подсказывала. Она ребенка посмотрела, оценку дала, что хотели, мы получили".

Светлана

09 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Анжела, очень крутой репетитор!

Лариса

08 апреля 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Спасибо вашему сайту за помощь в выборе репетитора. Мы полностью довольны обучением. Педагог нам очень понравился. Нам нужно было поставить номер за короткий период. Моя дочка – вокалист. И к конкурсу спешили поставить движения к песне. Анжела нас спасла! Объясняет Анжела все доступно, показывает много раз. Движения разбирает «подробно», пока не получится все детали слить воедино. Поэтому ребенок не боится, что у него что-то может не получиться. Анжела очень доброжелательная. Требовательная, но когда у ребенка не получается сделать движение, она умеет сбросить напряжение одной улыбкой! Анжела никогда не забывает, что задала на предшествующем уроке, все обязательно повторяется, проверяется усвоение пройденного. Занятия ни разу не отменялись. Все проходило вовремя. Мы очень благодарны Анжеле!!!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

19 059 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

02 декабря 2023

последняя активность

9 учеников

подобрано за 6 лет