Города России и зарубежья
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 18 5 1 18

Мария Николаевна


Стоимость занятий

от 3 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 106184
Мария Николаевна - репетитор по английскому языку
Возраст
41 год
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Московский институт лингвистики

факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, лингвистика, бакалавр (2015 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дорогие родители и ученики!

Актуальная информация: беру на подготовку к ЕГЭ, ОГЭ, повышение общего уровня, в т.ч. разговорного. На данный момент (август 2022) места в расписании есть. В данный момент получаю ещё одно образование по направлению "Психология" во втором меде в Москве, поэтому особое внимание на занятиях я уделаю не только языку, но и психологическим аспектам. Для многих это актуально.

Специализируюсь на взрослых, которые не могут побороть страх языка и начать говорить, понимать на слух. Оказываю психологическую поддержку в преодолении комплексов, связанных с языком. Считаю это важным элементом в своей работе. Использую современную методику: комбинирую учебники и интерактивные онлайн задания. Мой курс не теоретический, а ориентирован на то, для чего язык нужен в повседневной жизни. Если ученик вкладывает в занятия душу, как это делаю я, то могу гарантировать рост 1-2 ступени за год (зависит от интенсивности занятий).

По образованию являюсь лингвистом-переводчиком с английского языка. В 2014 году я также прошла специальную профессиональную подготовку и сдала Кембриджский экзамен TKT (Teaching Knowledge Test), состоящий из трёх модулей:

1. Основы теории системы языка и теории преподавания языка;

2. Планирование урока и использование дополнительных пособий, ресурсов и материалов;

3. Ведение и ход урока.

Получила высший балл по всем трём модулям. Таким образом, мной был получен Кембриджский сертификат на право преподавания. Данный сертификат выдаётся организацией Cambridge English Language Assessment, являющейся подразделением University of Cambridge. Он подтверждает международно признанную квалификацию в области преподавания английского языка.

Я люблю то, что делаю, и постоянно продолжаю совершенствовать свои навыки как в языке, так и в самой технике преподавания. В 2019 году я прошла несколько семинаров и тренингов в ведущем языковом центре повышения квалификации преподавателей. Среди них:

- Методология для преподавателей языка (курс полностью на английском языке, вёл эксперт кембриджских экзаменов из Великобритании);

- Подготовка учащихся к сдаче ОГЭ (со всеми актуальными нововведениями в экзамене);

- Преподавание языка подросткам (работа с мотивацией, психологическими сложностями данного периода развития ребёнка и т.д.);

- Особенности ведения индивидуальных уроков;

- Коммуникативный подход в преподавании и все современные методы коррекции ошибок в речи учащихся.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 3 000 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
24 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы18

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Мария

20 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Нравится заниматься с Марией Каждое занятие мотивирует на новое, на еще более углубленное изучение языка Чётко выстроен план урока, задания разнообразные, новая информация легко усваивается, благодаря опытной педагогике Еще огромный плюс в том, что программа занятий подобрана под индивидуальные языковые возможности ученика Честно говоря, был страх, что долго буду искать "своего" преподавателя, но к счастью повезло и за это спасибо огромное сайту Мария, спасибо Вам за вашу чуткость и отзывчивость, see you.

Ирина

24 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом все очень хорошо, хороший контакт с ребенком. Обратная связь с родителями. Легкий и интересный подход к обучению. На дистанционном обучении ребенок не запустил программу".

Наталия

18 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мария занимается с дочкой (10 кл) дистанционно 2 раз в неделю. За несколько месяцев занятий дочка ни разу не отменяла урок, что само по себе уже показатель вовлечённости. Мария смогла создать доверительные отношения и атмосферу безоценочности, что позволяет дочери раскрепощаться, не бояться ошибок и говорить на любые темы, легче и лучше понимать аудирование. Спасибо Марии!!!

Денис

07 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Провели мы 1 урок, было пробное занятие. Занятие прошло в хорошем ключе, ребенку было интересно, но ребенок выбрали другого".

Анна

04 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Сын занимается у Марии Николаевны около полугода. До этого были абсолютно нулевые знания английского, но эти полгода дали больше, чем школа до 6 класса. Хотелось бы отметить крайнюю пунктуальность, вежливость и, что самое главное, заинтересованность в конечном результате. Во время занятия весь материал качественно прорабатывается и "разжевывается" до тех пор, пока не будет усвоен, что характеризует Марию Николаевну, как большого профессионала своего дела.

Оксана

12 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь занималась с репетитором 1,5 года. Преподованием были довольны. Уровень знаний повысился. Однако, в середине учебного года преподаватель резко поднял цену на 500 рублей без предупреждения. В связи с этим от занятий отказались. Считаю поведение преподавателя некорректным.

Елена

02 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мария прекрасный преподаватель! Занятия проходят увлекательно, разнообразно и интересно, ребёнку очень нравится! Мы довольны и надеемся только на отличные оценки по английскому! Спасибо!

Мария

17 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Ребенок занимается. Репетитор нравится. Занятия эффективные".

Анна

08 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне очень понравился педагог и моему сыну тоже. Репетитор очень грамотный, посоветовалась со мной по плану обучения, я всегда получала от репетитора обратную связь".

Павел

08 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный, понимающий и чуткий, что на мой взгляд очень важно в этой профессии, специалист. Спасибо.

Дмитрий

28 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все нормально, все хорошо, доступно объясняет. Контакт удалось наладить. Продолжаем заниматься".

Елена

27 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, знающий. Хорошо объясняет ребенку, использует разные методы преподавания, ребенку интересно. У ребенка повысился уровень английского, оценки повысились".

Анастасия

13 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Уроки очень нравятся. Очень повысился уровень английского. Занимаемся с интересными приложениями которые действительно помогают. Уроки проходят с наибольшей пользой

Елена

09 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень рады и довольны на 100% я бы сказала. В чем ее уникальность для меня лично - она может и по школьной программе заниматься, и при этом она находит индивидуальный подход к ребенку".

Марина

01 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занимается с двумя моими детьми, выполняют домашние задания. Заметен прогресс, всё хорошо".

Елена

27 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Марией занималась дочь, 9 класс, занятиями была довольна: уроки были продуктивными, индивидуальный подход к ребёнку, уровню его подготовки. Занятия с педагогом прекратили, так как много времени стала занимать подготовка к другим экзаменам, а английский дочь в этом году не сдаёт.

Инна

24 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мы обратились к Марии, когда стали замечать, что ребёнок не справляется с уяснением материала в школе: появились тройки и нежелание посещать уроки английского. Сразу после начала занятий изменилось отношение к предмету, улучшились оценки (сейчас ребёнок один из лучших по успеваемости). Все домашние задания, в том числе пересказы и составление текстов, ребёнок делает самостоятельно. Уроки проходят в веселой и позитивной форме, но это никак не сказывается на требовательности и серьёзности к процессу обучению. Ребёнок с удовольствием ждёт каждого урока. Рекомендуем.

Наталья

10 декабря 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Мария Николаевна замечательный репетитор. У нее очень правильная манера общения с детьми, занятия проходят в дружелюбной атмосфере. Сын с нетерпением ждет каждого занятия, а после него находится в приподнятом настроении от своих побед. Целью занятий была помощь в освоении школьной программы, а также изучение языка сверх нее. Мария Николаевна отлично с ней справляется, всегда подготовлена к занятию, уроки выстроены четко, использует бумажные и электронные материалы. В настоящее время продолжаем занятия. Успехи в школе отличные, чему также способствует любовь к языку, привитая Марией Николаевной.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 13 отзывов

Дипломы10

Сертификат TKT Module 1

Сертификат TKT Module 2

Сертификат TKT Module 3

English for Teachers Course (Advanced)

Certificate of completion Teacher-training Course

Certificate Preparing Students for OGE

Certificate Teaching Teenagers

Certificate Teacher-training Course

Certificate Error Correction and Core Communicative Techniques

Certificte Teaching Individuals

Показать все дипломы

Рейтинг

97 из 80 332

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

21 ученик

подобран за 7 лет